Feuerwehr großer Spielspaß для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Feuerwehr большое игровое удовольствие: игра в мемо с неожиданным поворотом

Feuerwehr großer Spielspaß - это игра-мемо, которая предлагает уникальный подход. В отличие от традиционных игр-мемо, вы не играете против компьютера или самих себя, а играете против виртуального пожарного, который быстро учится и сердится, когда проигрывает. Приложение поставляется с коллекцией карт, которые пожарный раскрывает самостоятельно, и если вы слишком долго не делаете ход, он начинает храпеть.

Игра создана для того, чтобы держать вас в напряжении, а выражения лица и жесты пожарного добавляют веселья. Кроме того, приложение включает игру Jump&Run с монстр-траками, которая обязательно развлечет вас. В целом, Feuerwehr großer Spielspaß - это веселая и увлекательная игра, которая предлагает уникальный подход к традиционной игре-мемо.

Программа доступна на других языках

Feuerwehr großer Spielspaß для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.2

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Feuerwehr großer Spielspaß

Вы пробовали Feuerwehr großer Spielspaß? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.